• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Камбодже от неизвестной болезни умер 61 ребенок

    Опубликовано: 2012-07-05 14:45:08

    Болезнь начиналась с высокой температуры и жара, после чего наблюдались неврологические симптомы и респираторные проблемы.

    В Камбодже за последнее три месяца от неизвестной болезни умерли более шестидесяти детей. Об этом сообщает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).
    По информации радио Свобода, представитель Всемирной организации здравоохранения Афалук Бхатиасеви уточнила, что из 62 детей, госпитализированных с симптомами этой неизвестной болезни, умер 61 ребенок. Вместе с тем, не было выявлено никаких фактов, свидетельствующих о том, что болезнь передается от одного человека к другому.

    Бхатиасеви заверила, что сотрудники ВОЗ и камбоджийские врачи власти пытаются установить причины заболевания.

    Все заболевшие дети - младше 10 лет, вначале у них была высокая температура и жар, после чего наблюдались неврологические симптомы и респираторные проблемы. Большинство случаев заболевания произошло на юге Камбоджи.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.