• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майонез Провансаль ТМ "Сдобри" теперь в новой упаковке

    Опубликовано: 2005-07-25 12:22:00

    Группа компаний «НМЖК» начинает производство майонеза Провансаль ТМ «Сдобри» в упаковке с новым дизайном на своих предприятиях: ОАО Нижегородский масло-жировой комбинат», «Самарский жирокомбинат», «Пермский маргариновый завод».

    Новый дизайн упаковки ярче выделит майонез Провансаль ТМ «Сдобри» на витринах магазинов, а так же обеспечит защиту майонеза от подделок. Яркое оформление упаковки объединяет существующие ранее концепции дизайна, и потому должно быстро запомнится и стать узнаваемым. В верхней части этикетки по прежнему размещается отличительный знак классического майонеза «Провансаль» – логотип «Сдобри».

    Сегодня все майонезы Провансаль ТМ «Сдобри», производимые Группой компаний «НМЖК» сертифицированы по высшему международному стандарту ICO 9001, что является гарантией стабильного качества всей выпускаемой продукции.

    Unipack

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.