• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Англии определили причину проигрыша Италии

    Опубликовано: 2012-06-26 22:40:00

    Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон после вылета его команды с Евро-2012 нашел главную причину поражения.

     

    Тренер заявил, что все дело в Уэйне Руни, от которого слишком много хотели в четвертьфинальном матче, сообщает goal.com., пишет  korrespondent.net

     

    "Думаю, мы слишком много ждали от Руни в этом матче. Когда он пропустил первые две встречи, мы все верили, что он - тот человек, которого нам не хватает для успешного выступления на Евро. Наверное, о нем просто слишком много говорили, - заявил Ходжсон. - Конечно, Уэйн (Руни) очень старался, но своего лучшего футбола против итальянцев показать не смог, и это надо признать".

     

    АНАЛИТИКА: Сапог сапогом. Как Италия победила Италию

     

    ФОТОГАЛЕРЕЯ: Пенальти, изменивший все. Италия побеждает Англию

     

    ЖДЕМ: Онлайн-трансляция матча Германия - Италия

     

    Главный тренер сборной Англии отметил, что причины неудачной игры нападающего в четвертьфинале не связаны с физическими кондициями. "Его статистические показатели как в игре, так и на тренировках были очень хорошими. Причин неудачи Руни может быть множество, но дело, абсолютно точно, не в физической подготовке", - считает Ходжсон.

     

    Также специалист выразил надежду, что ему удастся убедить защитников Эшли Коула и Джона Терри продолжить выступление за национальную команду.

     

    "Конечно, я буду крайне разочарован, если они примут решение закончить со сборной. Они дали мне понять, что им бы хотелось продолжать играть. Эти футболисты в защитной линии были одним из факторов успешного выступления нашего вратаря. Они выполняли свою работу очень хорошо", - заявил Ходжсон.

     

    Заключительная игра 1/4 финала Евро-2012, состоявшаяся в воскресенье на стадионе Олимпийский в Киеве, завершилась победой итальянцев над англичанами. Судьбу встречи решила серия пенальти, в которой удачливее оказалась Скуадра адзурра (4:2). Для нападающего Уэйна Руни этот матч был вторым на турнире, поскольку первые две игры группового этапа он пропускал из-за дисквалификации.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.