• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методы аппаратной косметологии

    Опубликовано: 2012-06-30 15:24:11

    Все более популярным направлением в косметологии с каждым годом становится аппаратная косметология. Методы аппаратной косметологии становятся все более популярными благодаря своей безопасности, быстроты достижения желаемого эффекта, а также высокой эффективности. По сравнению с другими методами, методы аппаратной косметологии позволяют оказывать воздействие на наиболее глубокие слои кожи, а это, в свою очередь, позволяет получить быстрый и стойкий результат. Более того, эти методы популярны и среди самих косметологов. Большинство профессионалов предпочитают именно аппаратную косметологию.

     

    Лазерный пилинг
    В настоящее время существуют самые разнообразные методы аппаратной косметологии. Одним из самых распространенных является пилинг, который проводится при помощи лазерного оборудования. Этот метод укрепляет структуру кожи, избавляет от пигментных пятен и татуировок, помогает устранить или уменьшить рубцы, выравнивает рельеф кожи. Мощность лазерного луча можно регулировать, а благодаря его точному наведению можно воздействовать на конкретные участки кожи и с необходимой силой. Это является бесспорным преимуществом лазерного пилинга. Еще одним положительным свойством этого метода можно назвать то, что энергия лазера стимулирует воздействие на синтез коллагена и эластина, а также улучшает кровообращение. При этом лазер вовсе  не затрагивает нервные волокна и кровеносные сосуды.

     

    Ультразвуковой пилинг
    Широко применяется и такой метод аппаратной косметологии, как ультразвуковой пилинг. Он позволяет производить относится поверхностную очистку кожи. Поэтому пилинг ультразвуком относят к  одним из самых безопасных для кожи способов косметической коррекции. Ультразвук разглаживает кожную поверхность, помогает избавиться от угревой сыпи, способствует повышению скорости обменных процессов в кожных клетках. Благодаря воздействию ультразвукового пилинга, улучшается дыхание и  питание кожи, удаляются внутриклеточных ядов и токсины. Этот метод очистки, по мнению большинства специалистов, является лучшей альтернативой лифтинговым процедурам.

     

    Термаж-подтяжка
    Термаж – такой метод аппаратной косметологии, который представляет собой безоперационную подтяжку кожи, проводимую при помощи специального прибора. При помощи термажа можно вернуть упругость стареющей коже , а также получить эффект лифтинга не только на лице, но и на теле. Термаж помогает справиться с рядом косметологических проблем. Это не только стареющая кода, но и  потеря эластичности кожи после беременности, из-за резкого похудения, второй подбородок, расплывчатый, нечеткий контур лица. Механизм действия термажа  основывается на использовании силы высокочастотных колебаний. В глубокие слои кожи проникает радиоизлучение в несколько мегагерц и вызывает разогрев подкожной ткани. Это способствует повышению температуры подкожной ткани, что в свою очередь, приводит к образованию новых коллагеновых волокон, а также подтягиванию и уплотнению имеющихся волокон коллагена.  Именно поэтому результат от термажа сохраняется значительный период времени, а виден он становится уже после первой процедуры.

    Вибромассаж – тонус кожи
    Вибромассаж также является весьма популярным методом аппаратной косметологии. Этот массаж способен оказывать на кожу специфическое влияние. Насадка, которую можно регулировать, вибрирует и передает колебания тем участкам тела, на которые и направлено воздействие. Вибрация от кожной поверхности  распространяется на находящиеся под ней ткани. Таким образом вибромассаж улучшает кровообращение, уменьшает отеки на коже, вызывает общий тонизирующий эффект. Помимо всего прочего, вибромассаж применяется в комплексе антицеллюлитных процедур.

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.