• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро убрать живот и бока: семь проверенных методов

    Опубликовано: 2012-06-28 15:24:42

    Сегодня салоны красоты предлагают множество способов, как быстро убрать живот и бока. Насколько те или иные процедуры эффективны и безопасны? Какое количество сеансов потребуется, чтобы добиться желаемого результата? Каким процедурам следует доверять, а от каких воздержаться? Именно эти вопросы волнуют женскую половину человечества. Данная статья поможет определиться с выбором, как в преддверии новогодних праздников быстро привести себя в форму без опасных последствий для здоровья. Здесь приведены классические и самые современные методики избавления от лишнего веса.

     

    Водный массаж
    Ответом на вопрос как быстро убрать живот и бока, могут стать популярные сегодня водные процедуры. Среди них первое место принадлежит аквамассажу. Водный массаж устраняет не только лишние жировые отложения, но и помогает в борьбе с целлюлитом. В результате нескольких процедур кожа становится боле упругой. Существует два варианта водного массажа. Массаж может проводиться в специальной ванной мощными струями воды. В другом случае специалист направляет струи воды в проблемные зоны. Целенаправленное действие более эффективно. Результат виден после первого сеанса. Одна процедура занимает 30 минут, а полный курс составляет 10-15 сеансов.

     

    Миостимуляция
    После 30-40 лет привести себя в форму в кратчайшие сроки довольно сложно. Одной из самых эффективных и мягких методик как быстро убрать живот и бока является миостимуляция. Фигура подтягивается за счет пропускания через тело импульсивного тока. Все, что требуется от пациентки, – это лечь и расслабиться. Миостимуляция может воздействовать не только на проблемные зоны, но и на все тело. Это один из самых легких способов избавления от целлюлита и жировых отложений. Полный курс составляет 10 процедур, продолжительность которых равна 40-60 минут. Тренировки проводятся 2-3 раза в неделю. Эффективность будет связана с индивидуальными особенностями.

     

    Вакуумный массаж
    В зрелом возрасте ручной массаж не даст желаемых результатов, поэтому лучше всего прибегнуть к помощи аппарата. Вакуумный массаж – еще один метод как быстро убрать живот и бока. Жировые подкожные образования разрушаются безболезненно. В результате процедур налаживается лимфоотток, устраняется отечность, выводятся токсины и уменьшаются жировые отложения. Процедуры проводятся 2-3 раза в неделю. Для достижения эффекта нужно пройти не менее 12 процедур. Но у массажа есть свои противопоказания. Так, не рекомендуется посещать процедуры тем, у кого есть проблемы с сосудами, венами и кожные заболевания.

     

    Уколы красоты
    Под уколами красоты подразумевается инъекционное введение специальных коктейлей под кожу, или мезотерапия. Это одна из самых популярных на сегодняшний день процедур. Помимо устранения жировых отложений, мезотерапия попутно убирает целлюлит, отеки, повышая упругость кожи. Сеансы проводятся 1 раз в неделю. Результат будет становиться заметным примерно после четвертой процедуры. Полный курс состоит из 10 посещений косметолога. Однако даже полный курс не может гарантировать сохранение результата навеки. Безусловно, потребуется проходить поддерживающие сеансы и изменить свой образ жизни.

    Липосакция ультразвуком
    Женщинам после 30 лет и старше рекомендуется ультразвуковая липосакция, при помощи которой улучшается форма бедер и ягодиц. Жир на животе и бедрах как раз по части безоперационной липосакции. Несомненные плюсы процедуры – непродолжительный и легкий восстановительный период. После 2-3 сеансов, которые являются обязательными для достижения эффекта, требуется пройти сеансы лимфодренажа. Во время лечения врач пропишет специальную диету, которой следует придерживаться. Для закрепления результата косметолог может посоветовать курс мезотерапии.

    Радиоволновая терапия
    Проблемные участки можно подкорректировать при помощи радиоволновой терапии. В особенности процедура рекомендуется для подтяжки бедер, ягодиц и плеч. Прежде чем записываться на прием, следует узнать о противопоказаниях. Суть данной методики в повышении температуры проблемной зоны до 470С. Именно сильный разогрев тканей и вызывает эффект похудения. Результат заметен после первого посещения салона красоты. Отеки исчезнут после проведения трех сеансов. Новые очертания фигуры станут заметны уже после второй процедуры. Метод одновременно устраняет эффект апельсиновой корки.

    Обертывания
    Обертывания – одна из традиционных процедур, которая входит в программу коррекции фигуры и веса. Чаще всего данную методику используют совместно с такими процедурами как вакуумный массаж и миостимуляция. Эффективность сеансов будет связана с типом используемых препаратов. Усилить микроциркуляцию, оказать дренажное действие, устранить целлюлит способны кофеин, экстракты плюща, морские водоросли, питательные масла. Продолжительность сеанса составляет 30-45 минут. Полный курс включает в себя 10-20 сеансов. Глобального влияния на лишние сантименты обертывания не оказывают, только вкупе с другими методиками.

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.