• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методы подтяжки лица без операции

    Опубликовано: 2012-06-28 14:04:01

    Всех без исключения дам интересует вопрос, какие методы подтяжки лица без операции действительно способны подтянуть овал? Сегодня эффект лифтинга обещают и разработчики новых аппаратов, и производители кремов. Прежде чем понять, что является обманом, а что реальной возможностью омоложения, нужно понять, что такое лифтинг. Лифтинг можно было бы определить, как подъем мягких тканей. Чтобы юные контуры лица вернулись, те или иные методы должны оказывать воздействие на подкожно-жировую клетчатку, а не исключительно на кожу. В противном случае результат будет непродолжительным и слишком выраженным.

     

    Срединные и глубокие пилинги
    Срединные и глубокие пилинги – наиболее простые методы подтяжки лица без операции, при этом обеспечивающие неплохой лифтинг-эффект. Независимо от основы, смысл процедуры одинаков для всех пилингов. Под действием кислот происходит растворение верхних слоев кожи. Пилинги устраняют такие проблемы как пятна, морщинки, рубцы. Одновременно пилинг дает толчок к регенерации кожи. Эффект подтяжки достигается за счет сокращения и сжимания тканей в ходе процедуры. Единственный минус – длительное восстановление. Глубокий пилинг в отличие от срединного – это уже хирургия, после которого длительное время нельзя вести свой привычный образ жизни.

     

    Плазмолифтинг
    Плазмолифтинг, который подразумевает под собой введение в кожу препарата на основе человеческой плазмы, один из популярных методов подтяжки лица без операции. При помощи специального состава обрабатывается кровь, взятая у пациента. Препарат доставляется в зоны, которые нуждаются в омоложении, инъекциями. Обновление кожи обеспечивает работа ценных клеток, которыми богата плазма. В результате процедуры наблюдается стимулирование выработки коллагена. Благодаря отсутствию посторонних веществ мезотерапия на основе плазмы подходит для аллергиков. Перед инъекцией плазмы для усиления эффекта косметолог может предложить провести лазерный пилинг.

     

    Векторный лифтинг
    Действительно ли уколы относятся к методам подтяжки лица без операции, позволяющим подтянуть овал лица? Векторный лифтинг – один из способов добиться хорошего результата. Процедура представляет собой введение под кожу щек специального препарата. Кожа реагирует на проколы и вводимый препарат сокращением тканей. Расчет зон для инъекций происходит таким образом, чтобы скорректировать овал лица. Результат естественный и заметный. Длительность эффекта составляет около трех лет. Недостатком процедуры является отечность и образование синяков.

    Инъекторы MesoJet
    Интересная новинка под названием инъекторы MesoJet позволяет свести к минимуму неприятные ощущения во время инъекционных омоложений. Препараты вводятся без применения игл. Активные вещества подаются под давлением, благодаря которому препарат проникает на нужную глубину. Из-за тонкой струи кожа не повреждается, как от игл, что позволяет избежать возникновения отеков и синяков. Еще одной новинкой являются приспособления, напоминающие длинные иглы. У них есть такая особенность как закругленные кончики, благодаря чему процедура проводится безболезненно и без повреждения тканей. В процессе делается всего 2-3 прокола, поэтому даже в таких зонах как губы не требуется анестезия.

    Замена гиалуроновой кислоты
    Препараты на основе гиалуроновой кислоты подходят не для всех. Кроме того, некоторые инъекции не давали полноценных результатов. Адекватной заменой гиалуроновой кислоты сегодня служат филлеры семейства Ellanse. Они созданы на основе вещества, из которого делают рассасывающиеся нити. Это вещество через некоторое время выводится из организма и не вызывает аллергии. Благодаря введению этого препарата возвращаются недостающие объемы и заполняются морщинки. Новые филлеры применяют для коррекции морщин на лбу, носогубных складок, гусиных лапок, складок между бровями. Самый стойкий филлер держится более 3-х лет, а самый легкий рассасывается через 1 год.

    Лазерная подтяжка
    Сегодня при помощи одного прибора, только сменяя насадки, специалист может совершить сразу несколько процедур. Один аппарат производит несколько функций: эпиляцию, омоложение кожи, устранение сосудистых звездочек. Правда, эффективность таких аппаратов не безусловна. Гораздо большего результата позволяют добиться лазерные установки, направленные на достижение конкретной цели, однако настраивать аппарат на конкретную цель довольно сложно.

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.