• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Биоревитализация: новая жизнь вашей кожи

    Опубликовано: 2012-06-28 08:44:42

    Стрессы, вредное влияние экологии и климата – как помочь увядающей коже? Нет ничего проще с помощью уникальной методики биоревитализации. Она дарит коже вторую жизнь, делая ее упругой, молодой, светящейся – и все это естественным образом.

     

    Особенности биоревитализации
    Термин «биоревитализация» впервые прозвучал в Италии, где профессор Ди Пьетро проводил изучение восстановления естественных функций кожи.

     

    С возрастом, а особенно под воздействием негативных факторов, кожа становится неэластичной, дряблой, обезвоженной. Поэтому она и начинает покрываться морщинами. Причем в списке этих факторов обезвоженность является едва ли не основным. Ведь чем более увлажнена кожа, тем лучше она способна противостоять негативным воздействиям. А за увлажненность кожи отвечает важный элемент – гиалуроновая кислота: она связывает молекулы воды и удерживает их в клетках. Ее содержание в организме с течением времени сильно сокращается. Поэтому итальянские врачи изобрели способ введения гиалуроновой кислоты с помощью инъекций. Это и есть методика биоревитализации.

     

    Применение биоревитализации
    Совершенно не обязательно быть в зрелом возрасте для того, чтобы проводить биоревитализацию. Известно, что и молодые люди страдают от чрезмерной пересушенности кожи и ранних морщин (удивительно, но обезвоженности частично способствует даже пребывание за компьютером). Поэтому к процедуре биоревитализации могут обратиться абсолютно все и восстановить кожу на лице, шее, кистях рук, в зоне декольте.

     

    Биоревитализация предполагает внутрикожное введение препаратов гиалуроновой кислоты. После процедуры сохраняется долговременный эффект, поскольку клетки кожи восстанавливают свои функции самостоятельно. Гиалуроновая кислота, активно аккумулируя молекулы воды, создает оптимальные условия для развития новых клеток, для синтеза собственного коллагена и эластина. Кожа разглаживается, становится увлажненной, приобретает здоровый вид.

    Каких еще результатов достигает биоревитализация:
    оптимизация кровоснабжения тканей;
    снабжение тканей кислородом;
    стимуляция восстановительных процессов;
    укрепление кожи (восстанавливается обмен веществ);
    удаление рубцов постакне и их профилактика;
    профилактика старения кожи.
    Биоревитализация как вспомогательная процедура
    Биоревитализация – процедура еще и для тех, кто только что перенес пластическую операцию или сделал механический или химический пилинг. Инъекции позволят коже быстрее восстановиться, нормализуют ее функции. И, напротив, биоревитализацию используют для того, чтобы подготовить кожу к пилингу или пластической операции. Здоровая кожа – гарантия прекрасного результата. Кстати, и период реабилитации после таких серьезных процедур значительно сократится.

    Проведение курса биоревитализации индивидуально для всех. Именно поэтому необходимо пройти диагностику и получить консультацию квалифицированного врача-дерматокосметолога.

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.