• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как худеют звездные мамы?

    Опубликовано: 2012-06-26 22:44:41

    Всем женщинам известно, как непросто похудеть после родов. А ведь звездам это удается сделать, прием в достаточно короткие сроки. Наверное, многие женщины задумывались, как худеют звездные мамы. Ведь, порой кажется, что они соревнуются друг с другом, кто быстрее восстановит свои прежние формы после родов. На вопрос, как худеют звездные мамы, отвечают рецепты от знаменитых леди, ставших матерями.

     

    Одной из рекордсменок по похудению после родов можно назвать Наталью Водянову. Обычно модели не торопятся заводить детей, боясь, что материнство станет окончанием их карьеры. Наталья Водянова не относится к их числу. Она, напротив, считает, что рождение первого сына Лукаса в 2001 году помогло ей сделать карьеру. Ведь после родов Наталья не только не прибавила в весе, а наоборот, стала еще более стройной, чем до беременности, и уже через две недели ходила по подиуму. После вторых родов в марте 2006 года Наталья уже через пару дней посетила салон красоты, где проходила процедуры по восстановлению тонуса кожи. А вот третий сын Натальи первые дни своей жизни провел за кулисами модных показов. Ведь в момент рождения малыша была в разгаре Неделя моды в Париже. Поэтому Наталье пришлось вернуться в прежнюю форму уже за пять дней.

     

    Николь Риччи также удалось вернуть достаточно быстро. Всего через две недели после рождения своего первого ребенка - дочери Харлоу, она уже могла выйти в свет в маленьком черном платье. А уже через полгода Николь снова похвасталась перед публикой своим животиком - она снова была беременна. Как и в первый раз, после рождения второго ребенка, сына Спарроу Джеймса, Николь похудела за две недели. Стройная молодая мама охотно делится своими секретами похудения, говоря, что придерживается строгой диеты и занимается с тренером. Все обвинения в анорексии Николь категорически отрицает.

     

    Николь Кидман также удивила всех тем, насколько быстро она смогла похудеть после первых родов. Всего через один месяц после появления на свет дочери Сандей Роуз актриса смогла позволить себе появиться в облегающем платье. Николь говорит, что секрет ее стройности - это занятия йогой, которые она практиковала еще и до родов. Кроме того, ей помогло похудеть участие в мюзикле «Девять». Во время подготовки к мюзиклу актрисе приходилось заниматься танцами по несколько часов в день.

     

    Супермодель Хайди Клум можно назвать рекордсменкой по восстановлению фигуры после родов. В прошлом году Хайди родила свою четвертую дочь, при этом модель пообещала, что вернется на подиум через полтора месяца после родов. За это время ей нужно было сбросить 20 килограммов. И вот многодетная модель смогла сдержать свое обещание, выйдя на подиум в облегающем платье. Хайлди Клум признается, что с возрастом восстанавливать фигуру все сложнее. Но в любом случае советует начинать делать это сразу, иначе лишние килограммы могут остаться навсегда.

    Модель Жизель Бундхен также смогла похудеть за два месяца после родов. Даже во время беременности Жизель активно поддерживала форму и следила за своим питанием. Именно поэтому ей и удалось так быстро добиться результатов. Модель говорит, что она во время беременности занималась йогой и кунг фу. И вот, через два месяца после родов, Жизель приняла участие в рекламе купальников.

    Модели Алессандре Амбросио понадобилось для похудения чуть больше времени - три месяца. Но спустя три месяца после рождения дочки Алессандра блистала на показе коллекции нижнего белья. Модель призналась, что смогла вернуть себе прежнюю форму благодаря занятиям с тренером. Она занималась силовыми упражнениями, а также брала уроки самбы и капоэйры.

     

    Инф.ladystation.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.