• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В этом году правительство предоставит 14 тыс. кредитов на жилье молодым семьям

    Опубликовано: 2005-07-22 14:03:00

    Кабинет Министров Украины принял постановление от 15 июля 2005 г. N592 "О внесении изменений в некоторые акты Кабинета Министров Украины по вопросам обеспечения молодежи жильем".

    Постановлением утвержден новый состав наблюдательного совета Фонда, который будет возглавлять Министр по делам молодежи и спорта Украины Юрий Павленко.

    Как сообщили в пресс-службе Министерства по делами молодежи и спорта Украины, Ю.Павленко, в частности, отметил, что это позволит уже в этом году в пять раз увеличить количество предоставленных молодым семьям кредитов. За счет Госбюджета Украины и местных бюджетов будет предоставлено около 14 тыс. кредитов. Сегодня, по его словам, 14 тыс. кредитов в год - это не окончательная цифра.

    Как заверил Ю.Павленко, Министерство совместно с Фондом содействия молодежному жилищному строительству, обеспечит абсолютную прозрачность в распределении кредитов. Установлены четкие критерии отбора заемщиков.

    Обозреватель

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.