• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китайский напиток

    Опубликовано: 2012-06-27 16:00:00
    Уникальный прохладительный напиток был разработан в КНДР и недавно поступил в продажу в народной республике. Как утверждают его создатели из совместной компании по производству фруктовых напитков "Моранбон", употребление их нового продукта позволяет увеличить количество клеток мозга.

    В чудо-напитке содержатся "экстракты из 30 видов растений и не менее 60 микроэлементов". Уникальная рецептура, по словам производителей, позволяет их новому продукту "увеличивать число нервных клеток в мозге человека, улучшать его память и позитивно воздействовать на его психическое состояние", пишет  sunhome.ru

    Этим список положительных качеств нового северокорейского напитка не исчерпывается. В компании "Моранбон" заверяют, что он также выводит шлаки из организма, предохраняет от инфарктов и инсультов и даже избавляет от морщин! При этом, обращают внимание производители, "напиток не имеет побочных эффектов".

    Уникальный прохладительный напиток уже пользуется большой популярностью среди рабочих тепловых электростанций, сталеплавильных заводов, а также среди сотрудников медицинских учреждений.
     
     
     
     
     
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.