• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оборудование для ОАО «Казаньоргсинтез»

    Опубликовано: 2005-07-22 11:19:00

    ЗАО «Йорк Интернэшил» предложило для ОАО «Казаньоргсинтез» холодильное и компрессорное оборудование.

    В конференц-зале Управления внешней торговли ОАО «Казаньоргсинтез» состоялась презентация транснациональной компании ЗАО «Йорк Интернэшил». Перед специалистами предприятия выступили менеджер по продажам отделения промышленного холода «Йорк Интернэшил» Денис Ракитин и инженер-проектировщик Николай Староверов, которые ознакомили оргсинтезовцев с характеристиками своих холодильных и компрессорных установок, сообщает пресс-служба ОАО «Казаньоргсинтез».

    «Йорк Интернэшил» основана в 1874 году и объединяет три европейских (Stal, Sabroe, Gram) и одно американское (Frick) предприятие по производству холодильного и компрессорного оборудования. Штаб-квартира компании находится в г. Йорк (Пенсильвания, США). Ее персонал насчитывает 25 тыс. человек. В России ЗАО имеет три филиала - в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

    По словам Дениса Ракитина, компания занимается не только поставкой отдельных единиц оборудования, но и сдает «под ключ» холодильные установки и системы, которые характеризуются малым потреблением сырья. Как считают специалисты ЗАО «Йорк Интернэшил», представленное оборудование эффективнее всего может быть использовано на реконструируемых заводах этилена и полиэтилена низкого давления и строящихся производствах поликарбонатов и бисфенола А.

    "Евразийский химический рынок"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.