• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство объявит тендер на строительство дорог

    Опубликовано: 2005-07-22 10:52:00

    Премьер-министр Юлия Тимошенко сообщила, что планируется объявить тендер на строительство десятка автодорог в Украине. Об этом она сказала на заседании Кабмина с руководителями областных государственных администраций, комментируя планы правительства относительно строительства транзитных магистралей в Украине.

    В частности, Ю.Тимошенко подчеркнула, что тендер будет проходить прозрачно и не будет никакого лоббизма. Также она отметила, что одним из тендерных условий будет не только строительство магистралей, но и строительство или реконструкция прилегающей инфраструктуры.

    Пользуясь случаем Ю.Тимошенко поблагодарила "Укравтодор" за то, что он подготовил соответствующую концепцию строительства автодорог.

    Как известно, месяц назад руководитель Государственной службы автомобильных дорог ("Укравтодора") Вадим Гуржос сообщил, что его ведомство подготовило 14 концессионных проектов на 10 млрд. долларов.

     

    УНИАН.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.