• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Хлеб Алтая» объявила о своем переименовании в ОАО «Пава».

    Опубликовано: 2005-07-22 10:49:00

    Решение было принято 29 июня на годовом собрании акционеров.   Новое название выбрано неслучайно, так как «Пава» - одна из торговых марок компании. Данный шаг предпринят в связи с активным продвижением предприятия на федеральном рынке. Он позволит «Хлебу Алтая» окончательно перейти от имиджа предприятия регионального значения к имиджу компании национального уровня. Другой целью переименования является создание так называемого зонтичного бренда, под которым предполагается производство и реализация не только муки, но и различных «родственных» видов продукции: макарон, лапши и кондитерских изделий. 

    Напомним, что АПК «Хлеб Алтая» входит в пятерку крупнейших зерноперерабатывающих предприятий России. Доля выпускаемой компанией продукции в 2004 году составила 2,5% от общероссийских объемов производства муки, однако уже к 2007 году ОАО «Пава» планируется освоить не менее 5% данного сегмента рынка и занять лидирующую позицию в отрасли. 

    Инф. Кolos.ru

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.