• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вред чипсов на организм человека

    Опубликовано: 2012-06-22 08:04:56

    На сколько вредны чипсы
    Чипсы - продукт, который добился всеобщего признания, притом, что все знают о его вреде. Люди всех возрастов хоть раз пробовали «жареную картошку» с этими чудо вкусами. Стоит признать, что многих настолько окутало фальшивое обаяние чипсов, результатом чего служит «подсаживание» на хрустящие ломтики - сытные, ароматные и просто вкусные.

     

     Такого рода закуска часто употребляется людьми, не особо уделяющими внимание своему организму и здоровью, вместо приема пищи, на голодный желудок, обеспечивая большую травму и стресс для себя же.

     

     

    Как готовят чипсы
    Долго можно рассказывать о вреде чипсов, стоит только прикинуть, в каких условиях проходит процесс приготовления. Дешевые масла, наполняющие жиром чипсы, при жарке образуют канцерогены. При употреблении большого количества последних образуется повышенный риск развития раковых опухолей. Разве про это мы думаем, когда принимаем за пищу чипсы? Стоит отойти немного от иллюзий, выстроенными заманчивыми рекламами, и вдуматься в реальность, от которой, к сожалению, не уйти.

     


    Чипсы из генномодифицированной картошки
    Как показали исследования, картошка даже не служит основным «материалом» для приготовления. Различные смеси в виде муки в итоге дают нам мнимую жареную картошку - чипсы. Не станем отрицать, что существуют чипсы, приготовленные действительно из картошки… генномодифицированной. Генномодифицированная картошка визуально ровная и симпатичная на вид – ведь рука природы не захотела иметь дело с такого рода продуктами.

     

    Каждый решает сам – сколько и когда ему есть чипсы, аналогичная ситуация и с вредными привычками. Снимание стресса или просто убийство времени можно провести более здоровым путем. Все знают, насколько опасны чипсы и должны думать о своем здоровье сами. Здоровье – у нас одно, как и жизнь. Давайте оставаться вечно молодыми и красивыми, благодаря здоровому питанию и образу жизни.

     

    Инф.petrushki.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.