• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прокуратура возбудила уголовное дело по факту крушения самолета в Бородянке

    Опубликовано: 2012-06-11 21:40:00

    Транспортная прокуратура Киевской области возбудила уголовное дело по факту крушения самолета в Бородянке, во время которого погибло 5 человек.

     

    Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области, дело возбуждено по ч.3 ст.276 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного судна), пишет  korrespondent.net

     

    В настоящее время с целью выяснения обстоятельств трагедии проводятся первоочередные следственные действия.

     

    Как сообщалось, 5 человек погибли и 15, в том числе гражданин Австрии, пострадали во время аварийной посадки самолета с парашютистами возле Бородянки Киевской области. Из-за сильного дождя и порывов ветра, при выполнении парашютных прыжков на аэродроме Бородянка совершил аварийную посадку на поле самолет Л-410, принадлежащий украинской школе пилотов.

     

    На борту находилось 17 парашютистов и 3 члена экипажа. Всех пострадавших с травмами разной степени тяжести госпитализировали в Бородянскую центральную районную больницу. Трое пострадавших в тяжелом состоянии, 11 - в среднем.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.