• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские болельщики пройдут маршем по Варшаве перед матчем с Польшей

    Опубликовано: 2012-06-10 23:20:00

    Матчу сборных России и Польши на Евро-2012, который пройдёт 12 июня в польской столице, будет предшествовать проход российских болельщиков. Власти Варшавы дали согласие на проведение этого мероприятия, сообщают Вести.Ру.

     

    В 17:00 по местному времени начнётся сбор болельщиков у музея Войска Польского, что неподалеку от железнодорожной станции Варшава Повисле. Шествие начнётся в 17:30 и завершится у ворот стадиона Народовый, где состоится и сама игра. Участником марша может стать каждый, кто поддерживает сборную России. Организаторы шествия рекомендовали всем надеть красные футболки, так как российская команда будет играть в красном, пишет korrespondent.net

     

    ВИДЕО: Интервенция. Русские фанаты избили польских стюардов

     

    Представители российских фанатов заверили городские власти в то, что акция пройдёт мирно, без нарушений правопорядка. Кроме того, организованный поход российских болельщиков на стадион поможет избежать столкновений с польскими поклонниками футбола.

     

    Напомним, что в пятницу, 8-го июня, после матча Россия-Чехия во Львове произошла потасовка между украинскими и российскими фанатами.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.