• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 9 упражнений для уменьшения веса

    Опубликовано: 2012-06-11 18:44:00

    Каждая женщина старается избавится от лишнего веса. Эти несложные упражнения, при их ежедневном выполнении, помогут сбросить вам несколько "не ваших" килограмм.

     

    1. Станьте лицом к стене на некотором расстоянии от нее. Ладони вытянутых рук прижмите к стене на уровне плеч. Сгибая и выпрямляя руки, отжимайтесь от стены. Старайтесь, чтобы спина была прямой.

     

     
    2. Станьте лицом к стене, ноги вместе. Поднимите сначала правую руку, стараясь кончиками пальцев дотронуться до стены как можно выше, затем левую, потом проделайте это упражнение двумя руками.

     

     
    3. Стоя лицом к стене, обопритесь о нее руками. Попеременно резко поднимайте в стороны то правую, то левую ногу

     


    4. Упражнение похоже на предыдущее, только ноги попеременно с силой поднимайте назад. Прогнитесь.

     


    5. Станьте спиной к стене. Сильно прижмитесь. Выдохните, подтяните живот, напрягите мышцы спины. Задержите дыхание, на сколько можете, затем толчкообразно выдохните воздух, постепенно расслабляя мышцы тела,

     


    6. Повернитесь лицом к стене. С силой обопритесь о нее прямыми руками, согните сначала правую ногу, подтянув колено к животу, затем левую.
    7. Стойте прямо, лицом к стене, на некотором расстоянии от нее. Поднимите ногу и поставьте ступню на стену. Наклонитесь вперед, обхватите руками лодыжку, лицом коснитесь колена. Опустите ногу, поднимите голову и выпрямитесь. Упражнение выполняйте попеременно левой и правой ногой.
    8. Лягте на спину, вытянитесь. Согните ноги в коленях, ступни поставьте на стену. Максимально высоко «переступайте» ногами по стене и выпрямляйте тело, подпирая руками ягодицы.
    9. Лягте на спину перпендикулярно стене и делайте ногами «ножницы». Стена поможет вам удерживать ноги на определённой высоте, мешая им опускаться.

    Ещё раз напомню, что этот комплекс нужно делать ежедневно, чтобы появился заметный эффект.

     

     

    Инф.womir.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.