• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать духи или подбор своего аромата

    Опубликовано: 2012-06-07 16:44:17

    Каждая женщина стремится к тому, чтобы дополнить свой наряд неповторимым ароматом. Небольшая капелька духов способна сделать женщину совершенной в своем образе. Но для того чтобы создать благоприятное впечатление о себе нужно правильно выбрать аромат.

     

    Если аромат подобран правильно, то его запах вызывает только положительные чувства и эмоции. И наоборот, неправильно подобранный аромат способен вызвать головную боль и просто испортить настроение. Очень сложно найти именно «свой» аромат, ведь он меняется в зависимости от настроения, погоды и т.п. И все же попробуем выделить несколько правил, которые помогут выбрать правильный аромат именно для вас.

     

    Первое и самое главное из всех правил: не стоит доверять рекламе даже самых дорогих духов, при выборе основывайтесь лишь на собственные ощущения. Реклама не может стать надежным советником, а вот ваш нос очень даже подойдет на эту роль.

     

    Не стоит покупать духи, если возникли, хоть малейшие сомнения относительно их. Проявите серьезность и ответственность, совершая столь важную покупку. Помните, что духи – это одна из важнейших составляющих вашего образа, который может стать неповторимым благодаря капельки духов.

     

    Не бойтесь экспериментировать с ароматом. Чтобы выбрать духи, не нужно останавливаться на одном аромате. Даже, если у вас есть любимые духи, то не лишним будет приобрести аромат, который может отразить ваше настроение совершенно иным образом, чем привычные духи.

     

    На духи также есть своя мода, а вот следовать ей или нет это ваш выбор. Вы можете воспользоваться такими духами как, например Chanel№5, и вас никто не посмеет назвать отставшей от модных тенденций, поскольку этот аромат актуален в любые времена.

    Не бойтесь следить за новинками, которые выпускает фирма ваших любимых духов. Велика вероятность того, что новый аромат той же серии придется вам по вкусу.

    При выборе запаха стоит учитывать все жизненные обстоятельства, начиная от физических данных, и заканчивая стилем вашей одежды. Вы должны выбрать такой аромат, который бы подчеркнул ваш индивидуализм.

    Помните, что капелька духов никогда не будет лишней, куда бы вы ни собрались. Пусть ваш аромат дарит вам ощущение уверенности и привлекательности.

    Выбор аромата зависит еще и от того в какое время дня вы собираетесь его использовать. Утром уместнее всего будет воспользоваться легким ароматом.

    Выбирая духи хочется понюхать все и сразу. Лучше этого не делать, поскольку понюхав более трех ароматов, ваше обоняние ослабнет. Для того чтобы этого избежать можно делать небольшие перерывы. Можно брать с собой зерна кофе, который поможет перебить запахи.

    Выбрав запах в магазине не спешите его приобретать, поскольку придя домой, вы можете понять, что это не то, что вам нужно. Идеальным вариантом может стать приобретение пробника. В том случае, если от запаха у вас не будет неприятных впечатлений, вы можете вернуться за духами на следующий день.

    Не покупайте такие же духи как у лучшей подруги даже, если вам очень нравится аромат. Духи, нанесенные на кожу разных людей, могут издавать совершенно разные ароматы.

    Не следует выбирать аромат в случае плохого самочувствия, или находясь в состоянии беременности. В таких ситуациях обоняние обострено и есть вероятность того, что будет выбран аромат совершенно вам не подходящий.

    В том, случае, если вам сложно определиться с выбором духов, можно воспользоваться консультацией специалиста. Он задаст вам несколько вопросов и поможет протестировать выбранные ароматы.

     

    Инф.ladiessecrets.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.