• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать живот и бока – поиск решения

    Опубликовано: 2012-06-07 09:24:38

    Создание силуэта в жизни каждой женщины происходит по-разному. Одних природа наделила телосложением, которое неизменно привлекательно. Другие к этим формам идут путем трудным и долгим. И вопрос, как похудеть, как убрать жир с живота и боков, волнует всех, кого коснулась проблема лишнего веса.

     

    Многое в том, как быстро стать красивой, зависит даже не от силы воли или правильных упражнений, а от типа фигуры. Существует 4 типа женского телосложения: А, Н, Т и Х. Принадлежность типу А делает нижнюю часть силуэта более весомой, чем верхнюю (узкие плечи, маленькая грудь, широкие бедра). Фигура Н – называется спортивной, и все три части – грудь, талия, бедра в ней уравновешены. Тип Т делает фигуру похожую на мужскую – широкие плечи, узкие бедра. И тип Х – именно тот, который и считается эталонным – где грудь и бедра симметричны друг другу и разделяются узкой талией.

     

    Стремления к идеалу
    В идеале каждая женщина стремится к тому, чтобы ее силуэт был максимально приближен типу Х. Именно эту симметрию воспевали поэты всех времен и народов. Но так, как телосложение определяют не жировые запасы, а костяк, то иногда приходится работать сразу в нескольких направлениях – где-то убирать жир, а где то добавлять мышечной массы. Поэтому создание фигуры лучше проводить под руководством тренера, который индивидуально определит программу упражнений для каждой женщины.

     

    В условиях реалий современности на вопрос как убрать живот и бока женщины находят разные ответы.

    Физкультура
    Это вышедшее из моды определение оптимально для всех. Лучший путь из всех, которые можно выбрать для коррекции фигуры. Основная сложность – регулярность, которую трудно воспитать. А еще нужно правильное психологическое отношение к похудению. Если процесс не будет приносить удовольствие, то рано или поздно случится психологический срыв и тренировки будут прекращены.

    Диеты
    На сегодняшний день существуют тысячи диет, и каждая женщина, которая хочет убрать живот и бока, попробовала хотя бы несколько из них. Но в данном аспекте следует оговориться сразу – диеты чаще всего нужны тем, чей лишний вес уже превысил нормы, а во всех остальных случаях можно ограничиться правильным питанием и подсчетом съеденных калорий. Это поможет не отказываться от всего, что так любимо и в то же время можно терять килограммы.

    Обертывания и массаж
    Это замечательные процедуры, которые выгоняют из организма лишнюю жидкость и улучшают кровообращение. Но массаж и обертывания не альтернатива спортивным нагрузкам, а дополнение к ним. От жира они не избавляют, а лишь создают благоприятную среду для потери веса.

    Липосакция
    Почему бы и нет – тысячи тысяч уже испытали на себе эту процедуру, а на Западе она настолько популярна, что мужья дарят ее своим женам в качестве подарка на годовщину свадьбы. Но так, как стоит она дорого, а пластические хирурги тоже допускают ошибки, нужно помнить и о рисках, и о последствиях. Думать о том, что внедрение в естественную ткань организма абсолютно безопасно, и никаким образом не аукнется вам в преклонном возрасте - слегка наивно. Даже самая удачная процедура липосакции – испытание для иммунитета. Поэтому вместе с большим куском жира вы рискуете избавиться от большого куска здоровья.

    Мезотерапия
    Нельзя сказать, что это абсолютно неэффективная процедура. Запуская всяческие подкожные процессы, она растворяет жировую клетчатку и способна уменьшить объемы. Жаль только, с внутримышечным жиром она не борется, и потому удалять его придется иными путями.

    Прием средств для похудения
    Если у Вас в холодильнике лежит пара запасных почек или лишняя печень, то конечно, Вы можете пробовать абсолютно все, что предлагают вам дистрибьюторы, покупать из-под полы тайские и китайские таблетки, и даже выступать в качестве подопытного в какой-нибудь лаборатории. Но для тех, кто более ограничен в наличии запасных органов, предлагается вариант приобретать средства, прошедшие тщательную проверку государством. Продаются они только в аптеках и больше ориентированы на улучшение у вас обмена веществ, чем на моментальное растворение жировой ткани. Но зато их влияние на организм будет только положительным.

    Выше были перечислены всего лишь несколько способов, как убрать живот и бока. По сути, современный мир предлагает тысячи решений это проблемы. Но так, как решений много, а здоровье у вас одно, прежде, чем выбирать, включайте разум, не гонитесь за экономией или мгновенным результатом и требуйте гарантий надежности. В этом случае ваша борьба с лишним весом уж точно не обернется потерей здоровья. Успехов.


     

     

    Инф.ladiessecrets.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.