• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft выложила для скачивания пробную версию Windows 8

    Опубликовано: 2012-06-05 10:15:34

    Предварительная версия ОС доступна на 14 языках, в том числе на русском.

    Корпорация Microsoft выложила тестовую версию своей новой операционной системы Windows 8 Release Preview для свободного скачивания. Она доступна на 14 языках, в том числе на русском.

    Программа установки Windows 8 Release Preview проверяет возможность запуска Windows 8 Release Preview на компьютере пользователя и выбирает подходящую версию для загрузки. Кроме того, она составляет отчет о совместимости и проверяет наличие обновлений.

    Windows 8 Release Preview - это предварительная версия программного обеспечения, в которую к моменту выпуска официальной версии могут быть внесены значительные изменения.

    Напомним, корпорация Microsoft объявила, что Windows 8 выйдет в четырех вариантах: один для домашнего использования, по одному для бизнеса и для устройств под управлением чипов ARM, и один для больших предприятий, которые покупают ОС оптом.

    Версия, которая называется просто Windows 8 предназначена для домашних пользователей. Windows 8 Pro - для бизнес-пользователей и включает в себя функции для шифрования файловой системы, виртуализации и управления доменом.

    Windows РТ будет предустановлена на ПК и планшеты, которые работают на ARM процессорах. Она будет поставляться со специальными сенсорно ориентированными версиями Microsoft Word, Excel, PowerPoint и OneNote.  

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.