• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Артемовское шампанское будут «ликеродозировать» на французском оборудовании

    Опубликовано: 2005-07-20 12:44:00

    Артемовский завод шампанских вин модернизировал производственное оборудование ЗАО "Артемовский завод шампанских вин", заключил контракт с французской компанией "Est Perrier" на приобретение новой ликеродозировочной машины, не имеющей аналогов на украинском рынке. Об этом сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

    Объемы инвестиций в модернизацию составили более 2 млн. грн. По мнению главного технолога завода Нины Стовбурь, модернизация производственного оборудования позволит ЗАО "Артемовскому заводу шампанских вин" в 2006 году увеличить объемы производства до 12 млн. бутылок в год. За последние 5 лет завод шампанских вин значительно увеличил объемы производства.

    Справка: ЗАО "Артемовский завод шампанских вин" является одним из лидеров по производству классического шампанского в Украине. Завод (Донецкая область) основан в 1950 году. Сегодня предприятия является одним из крупнейших в Европе по производству шампанского традиционным бутылочным способом. В Украине существует 2 завода по производству шампанского классическим способом - ГП "Новый Свет" и ЗАО Артемовский завод шампанских вин.

     «Остров»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.