• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтрак - залог здоровья

    Опубликовано: 2012-05-31 13:24:00

    Совет, который поможет быть здоровыми. Как говориться все гениальное просто, и самое интересное, что так оно и есть.



    Чтобы почувствовать себя здоровым и бодрым нужно завтракать каждый день.
    Люди, которые питаются утром – излучатели не только хорошего здоровья, но и хорошего настроения. Те, кто питается с утра, получают большее количество витаминов и минералов в отличие от тех, кто пренебрегают завтраком. В результате - чаще наблюдается более худощавое тело, более низкое количество холестерина в организме.



    Люди, которые завтракают, значительно менее вероятно, будут страдать от ожирения и заболеют диабетом по сравнению с теми кто не ест с утра.
    По утрам нужно кушать бутерброды с маслом, это помогает почувствовать себя лучше и физически и мысленно. У детей которые проводят утреннюю трапезу увеличивается внимательность, возрастает умственная активность, сосредоточенность. Также можно включить в утренний рацион больше молочных продуктов.



    Чтобы извлечь полную пользу из завтрака, рекомендуется употреблять еду с углеводами, белком, и небольшим количеством жира.
    Но не смотря на все положительные стороны которые дает нам обычный завтрак, многие люди все еще ищут оправдание не поесть утром. У некоторых не хватает времени, а кто то и вовсе не проголодался. Если вы не позаботитесь о своем здоровье то беспокоиться кроме вас за него потом ни кто не будет.

    Если же вы не успеваете есть по утрам обязательно берите еду с собой на работу.
    Этот совет поможет вам чувствовать себя лучше, как в физическом плане так и моральном, стоит только попробовать.

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.