• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lanxess запустит новое производство пластмасс в Китае

    Опубликовано: 2005-07-20 12:05:00

    Группа Lanxess объявила о планах начать с 2006 года производство высокотехнологичных конструкционных пластмасс на своем недавно расширенном заводе в Китае. По словам представителей группы, ее отделение полукристаллических продуктов инвестирует 20 млн евро в строительство нового предприятия на существующей производственной площадке Wuxi, выпускающего пластмассы для автомобильной, строительной, упаковочной отраслей, а также электроники.

    Как заявил председатель совета директоров Lanxess AG Axel Heitmann, спрос на высокотехнологичные пластмассы растет с каждым годом. Новое производство позволит увеличить в ближайшие пять лет выпуск полимеров на 50 %. Если спрос будет продолжать расти, мощности могут быть в дальнейшем расширены. Кроме того, группа Lanxess намерена инвестировать около 5 млн евро в создание еще одного производства в Шанхае.

    Инф. Unipack

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.