• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты для быстрого преображения

    Опубликовано: 2012-05-29 16:04:49

    Бывают в жизни ситуации, когда времени очень мало, а хорошо выглядеть - просто необходимо! Воспользуйтесь нашими практическими советами и получите быстрый и заметный результат.

     

    Во-первых, кипятим воду для компресса в большой кастрюле, в чайнике завариваем чай.

     

    Во-вторых, пока вода закипает, чай заваривается, принимаем контрастный душ, чередуя горячую и холодную воду.

     


    Уход за кожей. Секреты красоты для быстрого преображения

     

    В-третьих, очищаем кожу лица любым жидким кремом, можно воспользоваться сметаной, простоквашей или кефиром.

     

    В-четвертых, спустя одну - две минуты смачиваем лицо горячей водой и на влажную кожу густо наносим жирный питательный крем. К этому времени вода закипит.

    В-пятых, берем за края махровое полотенце, середину его опускаем в кипящую воду, аккуратно отжимаем и осторожно подносим к лицу. Вначале к подбородку, затем на щеки, (при этом немного запрокидывая голову), затем на лоб и, в заключение, на глаза. Концы полотенца заводим так, чтобы оно имело вид клювика с отверстием для дыхания.

    Держим горячий компресс на лице до тех пор, пока получаем приятное ощущение. Повторяем процедуру два-три раза, каждый раз добавляя на лицо немного крема. Крем на веки наносим аккуратно, стараясь не попасть в глаза. В завершение процедуры ненадолго кладем на лицо холодный (лед) компресс, после чего протираем лицо лосьоном, тоником, кусочком лимона или ополаскиваем подкисленной водой.

    В-шестых, протираем лицо еще раз кусочком льда. На влажную кожу лица и шеи наносим крем, похлопываем руками щеки и под подбородком, делаем несколько глубоко давящих и взбивающих движений, затем излишки влаги промокаем полотенцем. Кожа, насыщенная влагой и кремом, становится розовой и упругой.


    Уход за кожей. Секреты красоты для быстрого преображения

    В-седьмых, в свежезаваренный чай добавляем 1-2 ложки меда, кладем кусочек лимона. Пьем чай медленно, не торопясь, чувствуя, как уходит усталость.

    В-восьмых, завариваем в кипятке два пакетика чая, слегка отжимаем. Затем подкладываем валик под ноги, укладывая их повыше, и ложимся в прохладной темной комнате отдохнуть в тишине, положив приготовленные пакетики чая на глаза. Через полчаса можно начинать собираться.

    В-девятых, укладываем волосы, подбираем одежду и обувь, наносим макияж, капельку любимых духов. Настроение прекрасное, на лице улыбка, глаза блестят – Вы просто неотразимы!

     

    Инф.krasota-lepota.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.