• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Закономерности заболеваний человека

    Опубликовано: 2012-05-24 14:00:00
    Ученые выяснили закономерности, которые позволяют определить по росту человека и по его плечам определить, какими зи он страдает, а также, какой характер у этого человека.
     

    По мнению ученых, высокие люди предрасположены к простудным заболеваниям, но, у них отлично развиты умственные способности.
    У высоких людей также наблюдается склонность к нервным расстройствам, пишет  sunhome.ru

    У невысоких людей, которые обычно являются физически и социально активными, могут наблюдаться различные расстройства кровеносной и пищеварительной системы.

    Гибкими в интеллектуальной и социальной сферах, а, кроме того, сильными в психическом отношении являются люди с длинными и толстыми ногами и руками.

    Если у человека одно плечо выше другого, то есть плечи несбалансированные, то органы, которые расположены на той стороне, на которой плечо выше, слабее тех, которые расположены на другой стороне.

    Женскому началу соответствуют покатые плечи.
    Люди с такими плечами обладают сбалансированной нервной системой, а, кроме того, такие люди ведут активную психическую и физическую деятельность.
    Если вы являетесь обладательницей квадратных плеч, то вас можно поздравить, так как, по мнению ученых, у таких людей много физического здоровья, кроме того, обладают мужественным характером.

    Было также замечено, что от длины ног зависит активность человека.
    Если вы обладаете короткими ногами, то о вас можно сказать, что вы не любите сидеть, информацию вы лучше усваиваете в положении стоя.
    Вы очень любите ходить.
    А вот у длинноногих людей все совсем наоборот.
    Такие люди испытывают постоянное желание присесть и не могут долго стоять или ходить.
     
     
     
     
     
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.