• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве на проспекте Победы и бульваре Леси Украинки ограничат движение транспорта

    Опубликовано: 2012-05-17 22:40:00

    В Киеве на проспекте Победы будет частично ограничено движение транспорта. Кроме того, 19 мая будет перекроют часть бульвара Леси Украинки.

     

    Как сообщается, в связи с выполнением работ по замене асфальтобетонного покрытия на путепроводе на проспекте Победы, вблизи станции метро Нивки, предусмотрено частичное ограничение движения автотранспорта: с 21:00 17 мая до 06:00 18 мая в направлении Житомира, а также с 21:00 18 мая до 06:00 19 мая в направлении центра Киева, пишет  korrespondent.net

     

    Киевавтодор просит водителей учитывать поданную информацию при выборе движения, учитывая временные неудобства проезда.

     

    Кроме того, ГАИ информирует, что 19 мая будет частично ограничено движение транспорта на бульваре Леси Украинки с 00:00 до 21:00 (от переулка Щорса до улицы Кудри) и на улице Кутузова (от бульвара Леси Украинки до улицы Старонаводницкой).

     

    Временные неудобства связаны с проведением показательного выступления болида Формулы-1. ГАИ просит водителей быть предельно внимательными и неуклонно придерживаться требований дорожных знаков и разметки.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.