• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массовый массаж

    Опубликовано: 2012-05-17 02:00:00
    Сегодня, 30 марта, в австралийском Дэйлесфорде был установлен новый мировой рекорд синхронного массового массажа, выполняемого профессионалами. В акции на ферме Лавандула Лавендер приняли участие 263 профессиональных массажиста. В установлении мирового рекорда им помогало такое же количество добровольцев.

    Кстати, среди добровольцев были замечены известные в Австралии телеведущие Стивен Джекобс и Софи Фолкинер. Надо сказать, что австралийцам удалось побить прошлогодний рекорд, установленный в Вашингтоне. Тогда сеанс синхронного массового массажа устроили 167 профессионалов, пишет  sunhome.ru

    Однако целью акции было не только установление нового мирового рекорда. В первую очередь, участники хотели привлечь внимание общественности к здоровому образу жизни, который, по мнению устроителей, не возможен без занятий спортом и массажных процедур.

    Действительно, массаж помогает сохранять и восстановить рабочую форму не только спортсменам, но и справиться с различными болями в спине, нормализовать кровяное давление.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.