• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Последний шанс купить билеты на Евро-2012

    Опубликовано: 2012-05-11 08:41:18

    Их можно приобрести у авторизованных агентов — в филиалах Укрсоцбанка, на "Донбасс Арене" и стадионе "Металлист", сообщает официальный сайт УЕФА.

    Фанаты, которые надеются посетить матчи Евро-2012, получили еще один шанс реализовать свою мечту — 7 мая в свободную продажу поступило 50 тысяч дополнительных билетов. Большая часть билетов предназначена на матчи в Украине.

    "Болельщикам, желающим приобрести билеты в филиалах Укрсоцбанка, на "Донбасс Арене" или стадионе "Металлист", необходимо предъявить удостоверение личности", — сказал на пресс-конференции директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский.

    "После осуществления оплаты они получат специальный ваучер, который можно будет обменять на билеты в пунктах выдачи пропусков. Эти пункты будут открываться на соответствующих стадионах за неделю до матчей, — добавил Лубкивский. — Также рекомендую не откладывать вопрос обмена на последнюю минуту". Руководитель МОК подчеркнул, что за первый день продаж, 7 мая, было реализовано почти 9 тыс. тикетов. Поэтому он не сомневается, что за несколько дней пропуска на евро матчи будут полностью раскуплены.

    Напомним, после консультаций с польской и украинской ассоциациями и МОК УЕФА взял на вооружение политику прозрачной и справедливой реализации билетов, стремясь предложить любителям футбола доступные цены на каждый из 31 матча финальной стадии. Цены колеблются от 30 до 600 евро. Продажа билетов среди болельщиков 16 сборных, которые летом сыграют в Украине и Польше, происходил с декабря 2011 до 2 марта этого года. Всего в сегменте было реализовано 32% от общего количества билетов.

    Около 85% билетов попадут в руки болельщиков или через официальный сайт УЕФА, или через конкурсы, которые организуют официальные спонсоры Евро-2012.

    По материалам: Ukraine2012.gov.ua

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.