• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Победа над целлюлитом в домашних условиях

    Опубликовано: 2012-05-09 12:44:12

    Изначально необходимо пересмотреть свой постоянный рацион. Необходимо целиком и полностью отказаться от копченостей, жирной колбасы, очень жирных молочных продуктов (сливок и сыра), всех сладостей.



    Нужно исключить из меню сладкую газировку и все неестественные добавки, т.к. они приводят к зашлакованности всего организма - что является основной причиной целлюлита. Ваша повседневная пища должна быть в основном овощной и фруктовой. Допускается небольшое количество (не более 10%) белковой пищи в виде рыбы и куриного мяса. Необходимо отказаться от курения, не одевайте плотно облегающую одежду (она ухудшает циркуляцию крови и удаление из организма шлаков). Ни единого дня без контрастного душа, он великолепно помогает бороться с целлюлитом в сочетании с растиранием мочалкой проблемных мест.



    При похудении на руках могут возникнуть растяжки. Избежать этого можно, если все время делать специальные упражнения, укрепляющие мышцы. Нужно после душа всегда использовать хорошие специальные кремы улучшающими эластичность кожи. Для того чтобы живот избавился от целлюлита, нужно каждодневно нагружать мышцы брюшного пресса. Надо делать занятия для мышц пресса - по 15 минут 3 раза в неделю.



    Купите антицеллюлитные средства для живота и наносите исключительно по часовой стрелке. Если сдавливать пальцами кожу, то его действие на живот и бока будет гораздо эффективнее. Сложнее всего удалить целлюлит с бедер.

     

    Массажировать ягодицы и бедра каждый день наилучше всего с кремами и спреями от целлюлита. Отлично помогает антицеллюлитный аппарат с выраженным дренажным эффектом. Эти элементарные, но эффективные способы и средства избавят вашу прекрасную кожу от целлюлита.

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.