• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Моделирование и коррекция бровей

    Опубликовано: 2012-05-09 06:44:04

    Если возникла необходимость выщипывать брови, то нужно помнить, что делается это после горячей ванны или душа. Кожа распаривается и становится легче удалять волоски. Чтобы выщипывать брови не было больно, во время процедуры нужно надавливать кожу пальцем. Перед тем, как произвести коррекцию бровей, следует снять макияж, иначе итог будет совершенно противоположным.



    Делать это лучше при хорошем освещении, стоя перед зеркалом. Лежа делать ни в коем случае нельзя, так как искажается форма лица и бровей. В салонах обычно такую процедуру делают сидя.



    Перед моделированием бровей нужно отметить вершину изгиба, а уж затем начинать коррекцию. Выщипывать брови нужно обязательно снизу. Если затронуть вершину бровей, то впоследствии они начнут расти в хаотическом порядке.



    Выщипывать брови следует аккуратно, по росту волосков. Так же нужно внимательно смотреть, от куда растет волосок, чтобы не образовалось голое место. Если брови до того густые, что растут на переносице, коррекцию лучше делать в специальных салонах.

     


    При моделировании бровей не нужно переусердствовать, чтобы не удалить больше волосков, чем того требует задуманная форма.

    Но лучше всего выщипывать брови не самостоятельно, а в салонах красоты. Там опытные мастера смогут подобрать подходящую форму и сделать коррекцию. А еще лучше воспользоваться услугами визажиста. Он подскажет, как подобрать подходящий образ в целом.

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.