• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ринопластика

    Опубликовано: 2012-05-08 12:44:37

    Это очень опасная операция по изменению формы носа. Во время этой операции у человека изменяется не только нос, но и вся внешность.



    Эта операция необходима для тех людей, у которых есть физические недостатки, такие как заячья губа или волчья пасть. Еще ее рекомендуют людям, у которых внешность изменилась в худшую сторону после каких-либо травм. Иногда у физически нормально развитых людей возникает желание изменить форму носа.



    Доктора настоятельно не советуют делать операцию тем людям, у которых есть хронические заболевания, такие как астма, аллергия на многие виды лекарств, диабет, болезни сердца или почек. Для начала необходимо избавиться от заболевания. Категорически запрещено делать операцию тем людям, у которых психические расстройства личности.



    Оптимальный возраст для операции – от 18 до 40 лет. Частным образом рассматриваются индивидуальные просьбы. На это нужны весомые причины – свадьба или поступление в ВУЗ и др.



    В медицине не советуют делать подобные операции после 40 лет, так как кожа теряет свою упругость и деформация носа может не прижиться, или шрамы не разойдутся, а так и останутся на носу. Или период реабилитации продлиться длительный период.

    Когда операция уже осталась позади, вы должны помнить, что ткани восстанавливаются долгое время, и только через три месяца вы сможете насладиться окончательным результатом. При этом уже через две недели после выхода из больницы нос будет уже относительно в форме.

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.