• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко хочет боя с Поветкиным

    Опубликовано: 2012-04-26 16:00:59

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF, WBO и WBA Владимир Кличко не исключил, что в ближайшее время он сможет встретиться с "регулярным" чемпионом WBA Александром Поветкиным. Пока же россиянину 14 июля предстоит бой с Хасимом Рахманом. В этом бою Кличко ставит на Поветкина.

    "Я буду удивлен, если он проиграет. И расстроен. Все-таки Поветкин - один из претендентов на бой со мной, по версии WBA я являюсь суперчемпионом, а он владеет "регулярным" титулом", - сказал Кличко, сообщает Газета.ru.

    "Вообще наличие нескольких поясов - немного странно. Чемпионом по этой версии я стал только в июле, когда победил Хэя, поэтому сам до конца не могу объяснить их правила. Вероятно, он так раскручивает наш вероятный поединок. Мне Поветкин интересен, у него хорошая школа и послужной список. Его форма в последнем бою с Хуком меня неприятно удивила, но с боксером всякое может случиться", - рассказал Владимир.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.