• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бикини-дизайн. Соблазняем любимого!

    Опубликовано: 2012-04-29 17:24:18

    На какие только жертвы не идут девушки ради того, чтобы соблазнить, влюбить и распалить огонь страсти в мужских сердцах. Выщипывание бровей, макияж, татуаж, эротическое белье и духи с феромонами сегодня уже не вызывают столь трепетные чувства у мужчин. Но женская изобретательность не ведает границ.

     

     

    Ведь нет предела совершенству. Сегодня одним из самых популярных способов обольщения по праву признан бикини-дизайн.

     


    Итак, для начала выясним что же такое бикини-дизайн? По мнению многих мужчин, нет ничего более соблазнительного, чем оригинальная и красивая прическа в зоне бикини. А многие современные девушки и вовсе считают, что банальное удаление волос в зоне бикини уже не актуально. И даже фигурная депиляция – уже вчерашний день. Сегодня в моде бикини-дизайн: боди-арт, пирсинг, колорирование, осветление, био-тату, оригинальная укладка и стрижка, украшенная стразами и блестками.

     


    Раньше бикини-дизайн был уделом богатых и избранных. Сегодня эта услуга настолько популярна, что воспользоваться ей может практически любая смелая девушка. Для этого лишь нужно посетить салон красоты, где за вас возьмется опытный стилист, прошедший специализированное обучение.
    А сейчас разберемся с основными понятиями и этапами процедуры бикини-дизайна.


    Окрашивание

    Для окрашивания волос используются оттеночные красители и осветляющие краски. Процедура ничем не отличается от обычного окрашивания, но время выдерживания краски сокращается. Вы можете использовать любые понравившиеся оттенки или комбинации. Порой есть возможность выбрать просто фантастические яркие цвета.


    Депиляция

    Как вы уже догадались – на этом этапе происходит удаление лишних волос, которые не задействованыв в прическе, с помощью горячего воска.


    Выбор рисунка и нанесение контура
    Опытный стилист никогда не идет на поводу у клиентки и подходит к выбору рисунка творчески. Ваш рисунок должен не только украшать, но и гармонировать с вашим образом и вписываться в фигуру. Например, крупным женщинам не подойдут мелкие прически. Маленьким женщинам – наоборот. Вытянутые вертикально рисунки будут гармонично сочетаться с образом высоких и худеньких, тогда как горизонтальные прически визуально уменьшат широкие бедра. Темные прически с четкими контурами лучше всего получаются на густых волосах, а вот для редких – лучше всего подойдут высветленные округлые формы.


    Подобранный рисунок наносится на кожу косметическим карандашом. Иногда для этих целей используют трафареты. Лишние волосы, как уже упоминалось, удаляются по контуру. Затем мастер выполняет непосредственно стрижку и придание формы. Завершается весь процесс укладкой.


    Итак, если вы решили произвести незабываемое впечатление на своего любимого, и подарить ему незабываемое эстетическое удовольствие – то соблазнительный бикини-дизайн – беспроигрышный вариант!

     

     

    Инф.dionise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.