• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота из холодильника

    Опубликовано: 2012-04-18 18:04:33

    Не смотря на то, что сейчас можно запросто купить все необходимые крема и маски, уход за кожей с помощью средств из натуральных ингридиентов не нужно обходить стороной.

     

     Чтобы эти процедуры были простыми и быстро вошли в привычку, сделай небольшой список ингридиентов и проудктов, которые должны быть всегда в твоем холодильнике. Мы набросаем краткий список, который ты можешь взять за основу, или отредактировать на свое усмотрение в зависимости от полюбившихся рецептов масок.

     

    Масла: подсолнечное, абрикосовое, миндальное, розовое, оливковое (все, или некоторые).  Использовать в чистом виде или сочетаниях для увлажнения кожи, добавления в маски для тела, волос и лица. Питает и увлажняет. Аккуратно использовать при жирной коже.

     

    Молочные продукты: сметана, молоко, творог, кефир. Добавлять в маски для лица и волос. Сметана и творог для питательных и увлажняющих масок, кефир для проблемной  и жирной кожи, особенно хорош как самостоятельная маска для волос.

     

    Яйца. Частый ингридиен для различных масок.

     

    Мед.  Этот продукт стоит и на страже красоты, и охраняет здоровье. С медом делают много различных масок для волос и лица. Особенно часто используют в масках для губ, шеи и зоны декольте.

     

    По сезону в должны быть зелень (петрушка, укроп) и травы (ромашка, календула). Из них получаются отличные настойки, которые можно использовать как лосьоны и тоники.

     

     

    Инф.style.co.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.