• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современная ветвь сватовства

    Опубликовано: 2012-04-13 12:43:19

    Современные средства коммуникации предоставляют массу разнообразных услуг. Среди них есть и такие сайты, которые помогают людям лучше узнать друг друга. И если круг знакомств раньше был достаточно ограниченным, то теперь он при желании может быть расширен.

    Кроме социальных сетей, где общается почти треть человечества, существует много сайтов знакомств, которые ориентированы именно на поиск партнера, жены или мужа, одним словом, играет роль свахи. Надо сказать, что во все времена она была почетной и пользовалась уважением во всех странах мира, у всех народов. Если не углубляться в особенности процесса сватовства, (ведь он разный в каждой стране, племени или другой общности людей) суть его заключалась в том, чтобы составлять семейные пары. А это всегда требовало знания психологии и определенного склада ума, которым обладало не так много людей. Как правило, роль эта отводилась исключительно женщинам. И что бы там не говорили, но именно они могли организовать счастливый в будущем брак.

    Теперь, увы, это в прошлом. И как бы далеко не ушла цивилизация в своем развитии, оказалось, что такое нужное дело как сватовство, зачисленное в разряд ее атавизмов, осталось столь же необходимым, как и прежде. Вот и берут на себя ее роль сайты знакомств. Надо сказать, что они вполне успешно с ней справляются. Для женщин нашей страны это чуть ли не единственная возможность завести знакомства с мужчинами из германии, Англии или Канады. Выйти замуж за границу – это не только модная тенденция. Большинство женщин рассчитывают найти там человека, ответственно относящегося к узам брака и готового взять на себя ответственность за благополучие семьи.

    Ну, где еще можно найти жениха, если не за пределами Родины? Известно, что капитализм, который мы все строим и строим, лишил нас уверенности в завтрашнем дне, по крайней мере, наши мужчины не хотят связывать себя серьезными обязательствами. Конечно, далеко не все из них таковы, однако женщинам, которые хотят создать семью, все труднее найти себе мужа. А сайты предлагают им бесплатные знакомства с иностранцами, желающими найти спутницу жизни.

    Сам факт того, что они ищут невест таким способом, говорит о том, что и в благополучных странах не так легко найти свою половинку. В этом отношении их желание совпадают со стремлениями наших женщин.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.