• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авиакомпания МАУ распродает билеты к праздникам и вводит новые маршруты

    Опубликовано: 2012-04-05 15:20:51

    В рамках пасхальной акции авиакомпания МАУ предлагает купить авиабилеты по акционной цене, а также открывает новые маршруты.

    Туристы желающие воспользоваться услугами авиакомпании МАУ имеют возможность купить авиабилеты со скидкой до 15 апреля, путешествие до 30 апреля (по вторникам).

    Так, пасхальная акция по прямому маршруту Одесса — Вена предлагает покупку авиабилета по цене от $308 (в обе стороны, с учетом всех сборов).

    Также МАУ совместно с S7 предлагает рейсы из Киева в Москву, Казань, Уфу, Екатеринбург (Россия). В Москву будет выполняться 21 рейс в неделю, авиабилет стоит от $255, в Казань — 14 рейсов в неделю, авиабилеты — от $355, в Уфу — 14 рейсов в неделю, авиабилеты — от $389, в Екатеринбург — 14 рейсов в неделю, от $419 (в обе стороны, с учетом всех сборов).

    Еще одной новинкой стало открытие новых маршрутов из столицы Украины в города Великобритании. Рейсы из Киева выполняются авиакомпанией МАУ совместно с авиакомпанией KLM Royal Dutch Airlines. В Лондон (Хитроу) из Киева выполняется 21 рейс в неделю, авиабилет стоит от $401, в Эдинбург — 7 рейсов в неделю по цене авиабилета от $415, в Бирмингем — 7 рейсов в неделю, от $412, в Манчестер — 7 рейсов в неделю, от $525.

    Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" была основана в 1992 году как совместное закрытое акционерное общество. Является одним из лидеров авиаперевозок на рынке Украины. Ее доля на рынке украинских авиаперевозок оценивается как превышающая 30%.

    Авиакомпания первой в СНГ получила сертификат IOSA и была внесена в международный реестр качества IATA. МАУ выполняет наибольшее количество рейсов из Украины в Европу, а также страны Ближнего Востока, выполняет более 300 регулярных рейсов в неделю.

    "Международные авиалинии Украины" сотрудничают с авиакомпаниями по всему миру на основании 126 соглашений интерлайн. Благодаря сети партнеров МАУ предлагает более 3 тыс. направлений.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.