• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эпиляция

    Опубликовано: 2012-04-03 15:24:01
    Каждая уважающая себя Женщина не по наслышке, знает о том, что такое эпиляция. Особенно это актуально в теплое время года, когда солнечные жаркие дни, требуют гладкости и ухоженности кожи. Как оказалось, эпиляция это не изобретение 21-го века. она была известна еще в дрвние времена. Просто в разное время она была то более то менее популярна.

    Доисторическая эра:

    Естественно, что во времена неандертальцев, иметь гладкую кожу было неактуально и немодно. За то уже начиная с древнего Египта, эпиляция стала занимать умы древних красавиц.

    В древней Греции и Риме, гладкая кожа у юных красавиц была в особом почете: Вспомните Античные женские статуи.

    На РУси стройное гладкое тело тоже высоко ценилось с древних времен. А кому не понравится нежная кожа сияющая молодостью и красотой?

    Средние Века:

    В период мрачного средневековья, эпиляция потеряла свою популярность. И это понятно, люди боялись разных страшных болезней и пытались защититься от них всякими разными способами, да и сильная религиозность не предполагала такого тщательного ухода за внешностью.

    Наши Дни:

    Последнее десятилетие, гладкая ухоженная кожа – важный атрибут успешной женщины. Каждая может выбрать максимально удобный для себя способ удаления волос. Кстати, многие из современных методов были изобретены задолго до нашего времени:

    -Бритва и биоэпиляция в Египте

    -Пинцет в Древней Греции

    -Первый прототип Механического эпилятора – в Древнем Риме

    но в следствие многовековых попыток, женщин стать красивее, сложился стереотип, подтвержденный опытом поколений, что эпиляция это больно.

    В 21 веке компании производящие эпиляторы разрушают стереотипы, превращая процесс удаления волос в приятную и практически бесполезную процедуру.

    Используя последние новинки среди эпиляторов, можно совместить эпиляцию с расслабляющей ванной и принятием душа)

    Новые эпиляторы Абсолютно герметичны, а, следовательно, их использование в воде абсолютно безопасно.

    пожалуй, это оптимальный способ эпиляции, быстрый и удобный.

    Вода оказывает релаксационные воздействия на ткани тела, тем самым значительно снижая болевые ощущения и настраивая на позитивные эмоции. Эффект от такой эпиляции длится до 4-х недель, а сама процедура, очень приятна и комфортна.

     

    Инф.krasota-woman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.