• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найдена мертвой журналистка СТБ

    Опубликовано: 2012-03-29 15:45:19

    В среду днем в Киеве в арендованной квартире найдена мертвой 30-летняя журналистка телеканала "СТБ". Об этом сообщили в столичном главке милиции. Тело молодой женщины было обнаружено в ванной комнате.

    Как отметили в главке, видимых телесных повреждений на теле экспертами не обнаружено, в квартире все вещи были на своих местах. Для установления причин смерти тело направленно на судебно-медицинскую экспертизу, передает УНИАН.

    В то же время в милиции не уточнили фамилию умершей.

    19:50 Женщину звали Ярослава Мациевская, она руководила проектом "Моя правда", пишет Сегодня. "Нам стало известно, что умерла Ярослава Мациевская, руководитель проекта "Моя правда". Обстоятельства смерти сейчас выясняются, мы ожидаем информацию от правоохранительных органов", - сообщает издание.

    По информации столичной милиции, о смерти девушки первыми узнали ее коллеги. Журналисты канала забили тревогу, когда Ярослава не вышла на работу. Сотрудники СТБ связались с правоохранителями, а также разыскали владелицу квартиры, у которой снимала жилье Мациевская.

    По предварительной информации, которая еще не выдвинута как официальная версия, смерть наступила в результате сердечной недостаточности.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.