• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зачем нужны диеты и как лучше похудеть

    Опубликовано: 2012-04-01 14:00:27

    Многие люди решают сесть на диету. А зачем нужна диета и будет ли от нее польза? Давайте разберемся.
    Если Вы, глядя в зеркало, видите не то, что хотели и Ваша фигура ровна 90-90-90. Вы понимаете, что сами себе не нравитесь, поскольку есть много вещей, которые Вам малы.
    В то время как ваш внутренний голос говорит: Пора меньше есть, и сесть на диету!
    А зачем нужна диета и будет ли от нее польза? Давайте разберемся.


    В век информационных технологий человек имеет обширный доступ к информации о разных методиках и диетах для похудения. Поскольку любой человек желающий снизить свой вес понимает, что надо изменить свой образ питания и рацион принимаемой пищи он выбирает из всего разнообразия диету по своему вкусу. Поскольку эффект от диеты желательно получить если не сразу то через неделю, то диету выбирают построже. И придерживаясь этой строгой диеты даже не задумываются, какой стресс для организма причиняет резкое изменение режима питания, пишет sunhome.ru.


    Точно так же, как в любой игре у всякой диеты есть свои правила. И как в любой игре эти правила надо соблюдать для достижения цели. И все диетики знают, что похудение возможно только при выполнении условий диеты. При нарушении правил игры: проигрыш и отсутствие результата.


    Как научиться играть в эту игру и выигрывать? Как использовать правила игры для снижения веса? Как добиться желаемого результата и удержать его?


    Ученые определили, что самый эффективный способ похудеть – это способ, на который тратится меньше всего усилий! Поэтому надо выбирать диету, которую Вы сможете выполнять без титанических усилий и в течение длительного времени. Лучший вариант – это переход на рациональное питание и изменение своего отношения к еде.

    Используйте в пищу низкокалорийные и питательные продукты. Руководствуйтесь чувством голода вовремя еды. В то время, как Вы меняете режим питания попробуйте поменять и отношение к еде. Назовите «диету» здоровым питанием и Вы увидите, что правила игры изменятся. Вы начнете, есть не для выполнения правил диеты, а для поддержания своего организма в энергичной и спортивной форме. Следите за калориями для своевременного восполнения энергии потраченной за день. Посещая магазин, выбирайте продукты богатые энергией и витаминами.

    Поменяв свои цели с похудения на ведение здорового образа жизни, Вы даете своему организму команду перерабатывать полученную пищу не в жиры, а в энергию для поддержания спортивного ритма жизни. Больше двигайтесь, будьте энергичны, деятельны и результат будет пусть не так быстро, но зато на длительное время.
     
    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.