• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему диеты не помогают

    Опубликовано: 2012-03-28 16:04:49

    С приходом весны многие люди замечают, что набрали пару лишних килограммов и начинают активно худеть. Они принимаются садиться на новомодные диеты, зачастую не задумываясь, насколько они эффективны, если не вредны. Не стоит ставить на чашу весов ваше здоровье в противовес красоте. Подходите к решению этого вопроса осторожно и тогда вы получите желаемые формы без ущерба для своего здоровья.

     

    Приходилось ли вам безуспешно сидеть на диете по снижению веса? Почему диеты не помогают? Вы пробовали различные диеты снова и снова и опять безрезультатно? Да, существует много диет и упражнений и некоторые из них помогают вам, в то время как другие совсем не позволяют сбросить вес или сформировать мышцы. Иногда для некоторых людей просто диеты и упражнений не достаточно.

    Иногда, следуя рекомендациям гуру в диетологии, вы просто осознаёте для себя, что их диета это полнейшая трата вашего времени и денег. Иногда решения, которые вы выбираете полностью и абсолютно опасны для вас и вашего организма. Будьте осторожны и бдительны, прежде чем применить определённую технику или диету. Ведь диеты не помогают и даже вредят.

    Одно из общих заблуждений - это сесть на диету, которая намеренно и радикально сокращает ваше потребление пищи. Если вы сократите потребление пищи, естественно вы потеряете вес и увидите некоторые физические изменения в вашем теле, но в результате вы также сделаете себя больным. Иногда люди останавливают свою диету, чтобы вновь набрать вес, а случается что они набирают больше веса, чем они имели до начала диеты.

    Чтобы найти необходимый для вас способ скинуть вес, вам необходимо начать двигаться. Да, начните программу упражнений для самого себя. Вставайте и двигайтесь! Возможно, вам придётся двигаться 30 минут, как минимум три раза в неделю. Это три раза по тридцать минут за семь дней. Насколько это будет для вас проблематичным? Но это отличная альтернатива, когда другие диеты уже не помогают.

    Вы даже можете разбить ваши занятия на 10 или 15 минутные подходы за один раз. Даже те из вас, кто чрезвычайно занят, может найти 10 минут три раза в день.

    Вам необходимо обзавестись планом или программой, которая показывает, какую пищу следует употреблять друг с другом. Не та программа, которая лимитирует ваш ежедневный рацион, а та, которая учит вас, какая пища сочетается друг с другом и хорошо вместе усваивается, чтобы организм смог сконцентрироваться на вашем метаболизме и потере веса. Не правильный баланс - это одна из самых популярных причин, почему диеты не помогают.

    Вы можете повысить свой метаболизм и обратить жир в постные мышцы, поедая здоровую пищу и занимаясь упражнениями. Не нужно искать волшебных диетических таблеток, а необходимо найти программу или план, показывающий вам, что и как делать. Иными словами изучайте, «отчего и почему» в вашей диете. Многие люди не обучают себя и не вдаются в подробности о своём теле и диете. Сделайте это своей целью ради себя самого; если вы ничего больше не делаете, то постарайтесь сделать хоть это.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.