• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черномрнефтегаз увеличил добычу газа

    Опубликовано: 2012-03-22 11:15:54

    По итогам года ГАО Черноморнефтегаз нарастил добычу газа до 1 млрд. 56 млн. кубометров.

    В 2011 году ГАО Черноморнефтегаз увеличило добычу по сравнению с 2010 годом на 6 млн. кубометров.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Черноморнефтегаза, также предприятие дообустраивало два действующих месторождения Архангельское и Голицынское, интенсифицировало добычу и вело капитальный ремонт скважин, давая вторую жизнь самым старым месторождениям.

    Благодаря этому удалось добыть 1 млрд. 56 млн. кубометров природного газа.

    В рамках проведения работ в 2011 году Черноморнефтегаз значительно увеличил эксплуатационное бурение: СПБУ Таврида и СПБУ Сиваш прошли 10 504 метра. Были пробурены 11 скважин, что в 5,5 раза больше, чем в 2010 году. Сама проходка увеличилась на 77%.

    ГАО Черноморнефтегаз - единственное предприятие в Украине, которое самостоятельно проводит разведку, освоение и разработку месторождений нефти и газа в украинском секторе Черного и Азовского морей, подготовку углеводородного сырья, его транспортировку и хранение. Осуществляет бесперебойное снабжение природным газом потребителей Крыма.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.