• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильная прическа за 5 минут

    Опубликовано: 2012-03-23 02:04:22

    Придумывать каждый день новую прическу — нет времени? Давайте последуем примеру голливудских звезд, которые просто обязаны выглядеть хорошо даже на шопинге. Но это не значит, что они тратят много времени. Есть прически, которые можно соорудить за несколько минут, при этом получится стильный образ. Если знаменитости выбирают простые варианты ежедневных причесок для появления на красной дорожке и модных вечеринках, значит стоит воспользоваться их примером.

     

    Распущенные волосы с некой небрежностью и растрёпанностью создают впечатление как будто их обладательница только что встала из постели. Такой эффект придает женственности и романтичности всему образу. Чтобы использовать прием можно помыть волосы и слегка их подсушить феном, затем завязать в пучек на макушке — и ложится спать. Как вариант, сделать легкий беспорядок с помощью диффузора или плойки. Очень часто «на людях» с такой прической появляется Хилари Суонк и Дженнифер Энистон. Стилисты просто называют такую прическу bedhead.

     

    Пучек стал настоящим хитом среди знаменитостей. Они могут носить его под вечернее платье или же просто ходить на прогулки, иными словами — это универсальная прическа, и кстати, очень удобная. Чтобы соорудить пучек нужно собрать волосы в высокий конский хвост и зафиксировать с помощью резинки, затем обернуть волосы вокруг хвоста и закрепить невидимками. Пучек балерины должен быть на уровне не макушки, а сбоку на уровне уха. Он должен иметь слегка небрежный вид с торчащими прядками. Этот вариант для себя выбрали Джессика Альба, Уальд, Кортни Кардашьян, Ирина Шейк, Хайден Панеттьери, Перис Хилтон, Дженнифер Лопес. Для разнообразия можно сместить пучек балерины поближе к макушке, как это сделала Деби Райян.

     

    Констий хвост — это настоящий звездный тренд. Классический вариант выбирают Роуз Макгоуэн, Сандра Баллок, Ферги, Камила Белл. Немного опустила хвост Гвинет Пелтроу, но получилось очень женственно и просто. С такой прической можно пойти как на работу,так и на вечеринку, к тому же делается она очень просто. Среди модных тенденций актуально будет использовать резинки в тон цвета волос, чтобы они как будто сливались.

     

    Косы — фаворит всех модниц. Есть невероятное количество разных плетений, благодаря чему можно менять стильный образ. Нина Добрев, Ева Лонглория часто появляются с такой прической. Косички могут быть как стильное дополнение к распущенным волосам, достаточно — одной- двух.

     

    Отличная вечерная прическа — это начес. Просто зачешите волосы назад, добавив объема и закрепите невидимками. Интерпретации могут быть самые разнообразные, все зависит от фантазии. Например, можно просто собрать волосы внизу приподняв их сверху, как это сделали Рианна и Тейлор Свифт.

     

    В моде — асимметричность. Боковые косички, хвостики — отличная альтернатива классической прическе. Этот прием можно использовать при создании пучка. Экспериментируйте и будьте разными!

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.