• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спокойный сон. Советы китайской традиционной медицины

    Опубликовано: 2012-03-22 06:00:00
    Спокойный сон чрезвычайно важен. В китайской традиционной медицине много средств, для оказания помощи людям, страдающим от бессонницы. Если у вас есть проблемы со сном, эти средства являются очень полезными. Используя их, вы сможете хорошо выспаться и свежо чувствовать себя.
    Роза снимает стресс

    Природа розы "холодная". Она может облегчить неприятные ощущения в печени, вызванные слишком большим давлением, а также может облегчить депрессию, пишет  sunhome.ru

    Чай из розы: используйте пять или шесть лепестков розы, чтобы приготовить чай. Лучшее время для потребления напитка в течение дня, когда появляется чувство усталости.

    Семена лотоса для очищения сердца

    Семена лотоса имеют сладкий вкус, их природа нейтральна. Они подходят для всех, и могут быть полезными для успокоения сердца. Когда жаркая погода и трудно спать по ночам, приняв напиток из лотосовых семян, можно охладиться и успокоить сердце.

    Вы можете использовать 15-20 грамм семян лотоса, чтобы сделать сладкий напиток, который очень подходит в летнюю жару!

    Лилия прогоняет тоску

    Лилия имеет сладко-горький вкус, она положительно влияет на очищение лёгких. Когда вы чувствуете депрессию и скуку, она может вам помочь легко заснуть.

    Суп из лилии: При приготовлении супа, можно добавить 15-20 грамм лилий. Свежая лилия также может быть потушена с небольшим количеством соли, что очень вкусно.

    Доктор Бенджамин Конго из Швеции и доктор Чжоу Сю из Германии являются главными редакторами Китайской исследовательской группы.
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.