• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Львове неизвестные разгромили дом руководителя фракции ВО Свобода

    Опубликовано: 2012-03-19 21:50:00

    Вечером, 18 марта 2012 года, неизвестные проникли и совершили погром в доме в Бродах, в котором живет председатель фракции Всеукраинского объединения Свобода во Львовском областном совете Ирина Сех с семьей.

     

    Как сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Львовской областной организации ВО Свoбода, инцидент произошел между 18:30 и 20:00, в то время, когда дома никого не было, пишет  korrespondent.net

     

    Предполагается, что за депутатом,его семьей и домом постоянно следили. По версии работников милиции, злоумышленники проникли в дом через окно. Их не интересовала дорогая техника, которая была на виду, вместо этого они тщательно перерыли ящики с документами. Исчезли также некоторые ювелирные украшения.

     

    Отмечается, что ранее Ирина Сех заявляла, что у ее дома постоянно дежурит темный микроавтобус Volkswagen. Также ей поступали угрозы в виде обещаний подкинуть наркотики или обвинить в контрабанде.

     

    Напомним, ранее лидер Всеукраинского объединения Свoбода Олег Тягнибок заявил о том, что во Львовскую область направлена ​​группа сотрудников силовых структур из 76 человек, которая работает по всем оппозиционерам. Силовики проводят проверки их детей, родственников,прослушивают телефоны, устанавливают наружное наблюдение за депутатами.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.