• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О "летающих секс-машинах"

    Опубликовано: 2012-03-11 12:00:00

    Ученые вновь сообщают человеку страстному: человек, ты всего лишь разумный, не более. Доктор Майкл Майерус из Кембриджа презентовал научному миру новый термин: "летающие секс-машины". Так он именует божьих коровок, которые совокупляются почти беспрерывно, ну или, скажем, с перерывом на оргазм.

     

    На "любовь" у жучков уходит в день более 9 ч, любовный экстаз с непременным содроганием конечностей длится более полутора часов. Сапиенс устроен иначе, пишет  sunhome.ru

    Если бы человека можно было представить в виде некоей крупной нефтяной компании, захваченной сворой олигархов, напрочь лишенных, как нервные клетки, способности делиться, то доля акционера по имени Оргазм оказалась бы столь жалкой, что многие эксперты пустили бы слезу.


    В случае божьей коровки все по-другому. Правда, жучки не стойки к счастью, и потому живут лишь один год. Иссушающая страсть и разврат снедают божьих коровок, насекомым приходится ежедневно съедать более 20 листьев и, проглатывать сотни садовых вредителей. Но неминучая смерть все равно настигает жучков через год, если, конечно, какой-нибудь осведомленный хулиган не возьмется за них раньше

     

     

     

    http://e-news.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.