• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как наносить карандаш для глаз

    Опубликовано: 2012-03-09 05:03:23

    Карандаш для глаз может подчеркнуть глаза, сделать их более выразительными. Как красить глаза карандашом?

     

    Карандаши для глаз бывают самых разных цветов и оттенков и применяться тоже могут по-разному, в зависимости от того, какого эффекта требуется достичь. Карандаш используется после нанесения теней и перед тем, как накрасить ресницы тушью.

     


    Подготовка
    Перед каждым использованием карандаша подтачивайте его специальной точилкой. Чтобы линия получилась ровной и тонкой, карандаш должен быть достаточно острым. Если кончик слишком острый, его нужно немного притупить, проведя слегка по внешней стороне ладони. Так кончик будет немного закругленным, к тому же карандаш нагреется от соприкосновения с кожей и будет ровнее ложиться.

     

    Нанесение
    Начните с внутреннего уголка глаза и ведите тонкую линию вдоль верхних ресниц. Линия должна ложиться как можно ближе к ресницам, чтобы увеличить размер глаз. Нижнее веко рекомендуется подводить только тем, у кого большие глаза, потому что подводка нижнего века зрительно уменьшает глаза.

     


    Дымчатые глаза
    Карандашом для глаз можно создать эффект дымчатых глаз, подведя им глаза, а потом слегка размазав, чтобы создать «дымчатость». Эффект будет сильнее, если начать с тёмного карандаша у ресниц, и постепенно растушевывать его более светлыми оттенками вверх по веку. Наилучший результат получится, если добавить тени для глаз дымчатых оттенков, немного светлее выбранного карандаша.

     

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.