• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необычные и эффективные способы похудеть

    Опубликовано: 2012-03-10 12:00:33

    Существует множество способов похудеть, но не все они эффективны. Да, мы знаем, что ученые, персональные тренеры и врачи уже давно доказали, что самый главный способ похудения - это сочетание правильного питания и физических тренировок.


    Однако есть дополнительные способы сбрасывания веса, о которых мы совершенно не подозреваем, а зря! Ведь они находятся у нас перед носом. И если моделью с помощью них вряд ли получится стать, то сбросить пару-тройку килограммов - вполне...


    1. Вкусовые предпочтения
    Проводите больше времени на солнце. В жаркую погоду, когда солнышко светит особенно ярко, желание перекусить чем-либо минимально. Только представьте, как можно съесть горячее второе блюдо, например, жареную курицу с картошкой или горячую выпечку, например, пончики, когда на улице и так слишком душно. Хочется свежих, сочных фруктов, желательно охлажденных, а также соков, минеральной воды или чая. Получается, что мы хотим то, что не только вкусно, но еще и полезно, пишет sunhome.ru.
    2. Водные процедуры
     

    Вам жарко? Хотите взбодриться? Принимайте контрастный душ! Может быть, для кого-то он покажется не очень приятным, не комфортным - такие люди и правда существуют. Но он невероятно полезен. Дело все в том, что чередование холодной и горячей воды тренирует сосуды и связки. Это очень похоже на тренировку мышц во время физических нагрузок. Так что худейте, принимая душ. Впрочем, бассейн и море дадут результат в сто раз быстрее.


    3. Все на дачу!
    Есть мнение, что прыжок с парашюта помогает сбросить пару лишних килограммов.
    Помимо загорания и купания, мы еще и работаем на даче. То нужно бабушке грядки с перцем прополоть, то дотянуться и собрать самую спелую черешню, то нарвать петрушки, сидя на корточках. Разминка что надо! Помимо этого, мы не едим гамбургеров, сладостей и чипсов, а питаемся исключительно продуктами с огорода, которые богаты и витаминами, и микроэлементами.


    4. Отдыхаем активно
    Конечно, хочется поваляться на пляже, расслабиться, отдохнуть и насладиться минутой спокойствия. Безусловно, даже при таком размеренном отдыхе вы станете стройнее, загорите и похорошеете. Но, выбирая активные туры, вы увеличиваете свои шансы в похудании. Лазать по горам, ходить в походы, кататься на водных лыжах, байдарках, катамаранах, бананах, водных парашютах - все эти и многие другие развлечения помогают нам сжигать жиры.

    5. Заводим курортные романы
    Физические упражнения, приносящие удовольствия? В первую очередь речь идет о сексе. Если вы решились отдохнуть вместе со своим мужчиной, то вперед - ставить постельные рекорды. Впрочем, устроить сексуальную олимпиаду можно, а иногда даже нужно, с улыбчивым соседом по отелю.


    6. Шопинг
    Приобретайте короткие юбки и шорты, а еще лучше на размер меньше. Порой красивая вещь нам помогает заставить себя похудеть более эффективно, чем фотография себя любимой в не самой лучшей форме на холодильнике. А еще лучше, потратьте все свои деньги на классные обновки, чтобы на еду осталось минимум. Уж лучше вышагивать стройной в новых туфлях, чем толстухой в старых сандалиях с гамбургером в руке.


    Согласитесь, что эти способы достаточно простые и легко выполнимые. Конечно же, вы всеми этими приемами пользовались не раз, но ведь гораздо приятнее делая это, еще и осознавать, что мы худеем.
     
    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.