• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дочь Тимошенко стала защитником мамы в двух делах

    Опубликовано: 2012-02-24 21:10:00

    Дочери Юлии Тимошенко Евгении разрешили быть защитником экс-премьер-министра еще и в деле ЕЭСУ. Таким образом она является защитником своей матери в двух делах.

     

    Об этом сообщил защитник Тимошенко Сергей Власенко, пишет korrespondent.net

     

    "Насколько мне известно, Евгения Тимошенко допустили к участию в процессе по делу ЕЭСУ. Таким образом она является защитником Юлии Тимошенко по двум делам", - отметил Власенко.

     

    Он также выразил обеспокоенность и удивление тем, что,несмотря на такой статус, Евгению сегодня два с половиной часа не допускали к матери.

     

    Защитник не может объяснить мотивы таких действий руководства Качановской колонии.

     

    "Такие действия непонятны, учитывая, что Евгения уже стала защитником экс-премьер-министра еще и по делу ЕЭСУ. Однако вынужден констатировать, что в очередной раз чинились препятствия для встреч Юлии Тимошенко с защитниками. К сожалению, такие преграды уже начали носить системный характер ", - отметил Власенко.

     

    Как сообщалось, неделю назад Власенко не пускали на территорию Качановской колонии. Сотрудник колонии в чине лейтенанта заявил, что в случае необходимости будет стрелять в народного депутата.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.