• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семь важных правил для занятий йогой

    Опубликовано: 2012-02-23 12:31:35

    1. Заниматься нужно до еды, выполнять все движения в точности, как указано в описании, и обязательно регулярно. Легко, осторожно. Придерживаясь этих рекомендаций, вы не будете испытывать болевых ощущений.

     

    2. В течение дня можно выполнять упражнения несколько раз, и тратить на это от 20 до 45 минут. Чаще всего для достижения максимальной пользы от упражнений достаточно заниматься два раза в день.

     

    3. Заниматься с друзьями или знакомыми можно при условии, что соблюдается дисциплина. Найдите тихое место, где вас меньше всего будут отвлекать. Очень важно во время занятий спокойное и безмятежное состояние.

     

    4. Необходимо достаточное количество свежего воздуха. Снимите всю тесную и ограничивающую движения одежду, включая пояс, часы, туфли и очки. Для некоторых упражнений вам понадобятся часы, поэтому держите их поблизости. Пользуйтесь одним и тем же ковриком или подстилкой для своих упражнений и не позволяйте употреблять их по другому назначению.

     

    5. Обратите внимание на свое питание. Я не преувеличиваю то важное значение, которое придается рациону во время занятий Йогой (что является «живой» и что «мертвой» пищей).

     

    6. Заведите отдельный блокнот для занятий. Вам понадобится делать некоторые записи.

     

    7. Период занятий станет наиболее важным временем, которое вы будете посвящать своему физическому и умственному самосовершенствованию. Будьте уверены в своих силах и знайте, что вы достигнете того, о чем я вам говорил, благодаря занятиям Йогой.

     

    Инф.wbc2t.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.