• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рекламу Крыма будут показывать на российских каналах и Euronews

    Опубликовано: 2012-02-14 21:50:00

    Рекламу Крыма впервые покажут на российских каналах и Euronews, заявил председатель Республиканского комитета Крыма по информации Вадим Волченко.

     

    По словам чиновника, рекламная кампания будет проходить за счет средств бюджета АРК, в настоящее время объявлен тендер, пишет korrespondent.net

     

    "На данный момент на рекламную кампанию в бюджете Крыма предусмотрено порядка 3 млн грн. В перспективе сумму планируется увеличить, что позволит выходить на российских телеканалах в течение полутора месяцев. Причем уже этой весной, с видеороликом европейского уровня. Кроме того, Крым планирует засветиться и на телеканале Euronews", - сообщил Вадим Волченко.

     

    Как сообщил Вадим Волченко, уже созданный туристический логотип Крыма позволяет стандартизировать информацию о полуострове. Кроме того, разработана программа развития Крыма до 2020 года . Однако программные документы сталкиваются с суровыми экономическими и социальными реалиями - сегодня в отдых на полуострове не торопятся вкладывать деньги ни туристы, ни инвесторы.

     

    "У молодежи, к сожалению, уже нет той привычки ехать за отдыхом в Крым, которая присуща более старшему поколению. Соответственно, нет этой культуры и знаний, что интересного можно найти в Крыму. А ведь, кроме уникальных достопримечательностей, здесь с каждым годом все больше событий мирового масштаба. В прошлом году в Крыму прошли Prime Yalta Rally 2011 и Red Bull Cliff Diving. Это, действительно, события мирового уровня, и они привлекают туристов", - уверен Вадим Волченко.

     

    Крыму не хватает культуры сервиса, и, как следствие, положительного к нему отношения со стороны туристов; а эмоциональная составляющая в гостиничном бизнесе не менее важна, чем маркетинговая или рекламная, считают крымские отельеры. Положительные впечатления от курорта способствуют не только росту имиджа Крыма в целом, но и скорейшему выздоровлению человека.

     

    "По результатам исследований, проведенных несколько лет назад, выяснилось, что эмоциональная среда, т.е. среда комфорта, среда релакса, среда радости, является серьезным клиническим фактором, который дает стабилизацию состояния пациента и его выздоровление не за 3-4 недели, а например, за две. Иными словами, когда человеку хорошо, он даже выздоравливает быстрее", - рассказал директор по маркетингу курорта Palmira Palace Олег Фесенко.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.